Marybakery Workshop 1 марта.

Вы любите торты так, как люблю их я? Когда я готовилась к третьему дню рождения дочки, мне посчастливилось познакомиться с Машей Немовой (marybakery.ru), которая, обладая явно железными нервами, помогла мне онлайн советами и своей поддержкой приготовить сладкий стол для наших гостей вот этими вот (моими, в смысле) руками. Я больше таких подвигов решила не повторять, а с Машкой мы очень подружились с тех пор :) 

Теперь она дает очень душевные и полезные мастер-классы по выпечке, а я стараюсь побывать на каждом из них, чтобы запечатлеть это на фото, ну и вкусняшки попробовать, чего греха таить?
1 марта прошел её второй МК по тортам, а вот мой небольшой фотоотчет...
Все Машины мастер-классы отличаются невероятной дружеской атмосферой, столько талантливых девочек приходит, чтобы научиться печь тортики и радовать своих домашних! Многие оказываются в роли кондитера впервые, и у всех без исключения выходит чудесно. Не верите, что так бывает? Я бы тоже не поверила, но позже вы все сами увидите...
Отдельно стоит отметить запахи, которые витают в воздухе... Вы только представьте: запах свежей домашней выпечки, ваниль, растопленный шоколад, корица... К нам сбегаются подсмотреть даже те, кто просто мимо проходил :) 

А еще на Машиных мастер-классах всегда очень красиво! Специально для МК, в первый день весны, Aloha Flowers (Instagram @aloha.flowers) подготовили очень нежный и легкий декор, с потрясающими цветами и посудой от Bunny Baby Home (Instagram @bunnybabyhome). В воздухе пахло весной! Ну и тортами, не забыли? :) 

Ну а теперь, как и обещала, покажу немного наших участниц и их потрясающие творения! Кстати, не только каждая участница ушла со своим тортом. Тот потрясающий красавец с анемоном и шоколадной глазурью, который на самой первой картинке в этом посте, Машка сделала для меня! И очень просила донести его в целости до дома, а то я мастер принести красоту всмятку... Правда, ждал он дома недолго, мои домашние в очередь выстроились за ним, но я успела урвать пару кусочков. Вкуснота-а-а!

Меня лично такие мероприятия заряжают позитивом и энергией! В такой чудестной компании и по такому чудесному поводу надо чаще встречаться и знакомиться, мне кажется :) 
Всем хорошего и вкусного дня!

Фотограф Даша Кудрявцева
dashakudryavtseva.com
+7 (903) 247 3172
dasha_kudryavtseva@bk.ru