110 фактов обо мне, мое рабочее место и любимая фотосессия.

Вас становится все больше и больше, и самое время мне представиться. А что лучше всего может рассказать о человеке? Правильно, то, что говорят о нем другие. В июне обо мне написали сразу в трех блогах, и в каждом этом посте частичка меня. Для меня эти события совсем не обычное дело, и я надеюсь, что вы порадуетесь этому со мной :) 

Помните, как давно, еще в ЖЖ, принято было писать 100 фактов о себе? Я тоже делала этот пост (прочесть можно тут) и спустя 4 года изменилось только 3 пункта! В общем, 110 фактов обо мне к вашим услугам! :) Хотя, после такого чтива, появляется еще больше вопросов. Проверим? 

 

Если что, не стесняйтесь их задавать :) 

То, чем человек себя окружает - тоже очень говорящая штука. Мне кажется, что при взгляде на мое рабочее место, действительно можно увидеть меня. 

Как мы с мужем мучались, делая мою фотографию для этого поста - история достойная отдельного места в моем блоге :D Кстати, во время съемок мне пришла идея для тега #совет фотографа, так что страдания были не напрасны.

 

Все ради вас...

 

С Miss Etoile и Леной мы дружим и сотрудничаем уже давно. Помните очаровательную фотосессию двойняшек-годовашек? Оформить из candy bar помогли нам Miss Etoile :)

Когда мне предложили опубликовать фотосессию в недавно открывшемся блоге Prosto Magazine, я точно знала, какую съемку я предложу. Кстати, в этом посте есть даже те фото, которые я не публиковала тут. 

 

Вообще этот проект мне очень понравился, и я желаю ему больших успехов! Регулярный интересный контент, красивые фото, хороший вкус - все, что нужно для успеха. 

 

Вы как считаете?

Надеюсь, вам было интересно узнать немного больше обо мне. А теперь я хотела бы узнать о вас! Кто вы, чем живете? Может быть, у вас тоже есть интересный проект? 

Я всегда открыта к сотрудничеству! По всем вопросам обращайтесь на photo@dashakudryavtseva.com

 

Оформить подписку на обновления блога можно на боковой панели блога. Буду рада новым подписчикам!