Фотосессия: день рождения Миланы и Амины.

Весна и лето у меня всегда расписаны под праздники для малюток, которые мы организуем с моей командой с огромным удовольствием! Съемка дня рождения годовашки - праздник не только для малютки, но и для всех, кто в этом замешан! У меня на съемке однажды побывали двойняшки Милаша и Амиша, и это кайф вдвойне! Столько очаровательных улыбок могут подарить только два милых моторчика в розовом! 

Это, конечно, одна из моих любимых съемок 2015 года, так мы вдохновились с моей командой, узнав, что к нам придут двойняшки! На этой съемке со мной работали мои любимые:

Декоратор Mechti Sbivayutsia

Кондитер Маша Немова

Посуда Miss Etoile

Шары BeCreate

Визажист Катя Янковская

 

Мне кажется, у меня даже слов не хватает, чтобы писать комментарии к фотографиям! Глядя на эти фото мне хочется двойняшек, день рождения вот прямо сию секунду, два торта от Машки есть руками, чтобы меня на ручках покатали... Такое чудо!

Настоящая девчачья сказка! Когда мне пришла в голову мысль реализовать идею "Чая для двоих", Наташа - мама девчонок, сразу меня поддержала, и мы начали подготовку! Нам очень помогли в реализации идеи Miss Etoile - бренд датской дизайнерской посуды, который добавил свою изюминку в украшение кэнди-бара, все остальные детали для которого создала Mechti Sbivayutsia. Ни один детский день рождения не обходится без ее декора, и я с трудом представляю такие съемки без нее! Индивидуальный подход и возможность воплотить в жизнь любую мечту - это про мою Женю! Не даром она себе придумала такое правильное название!  

Съемку мы разделили на две части, и из сладкого царства переместились в воздушное! В украшении этой зоны нам помогли BeCreate, которые всегда помогают нам с оформлением наших фотосъемок шарами. Девчонки были в восторге!

Теперь вы разделяете мои чувства? У нас получилась совершенно очаровательная съемка, которая началась с сообщения: "Я просто восхищена вашими работами и мечтаю о фотосессии под вашим руководством!" Когда я получаю такие письма, я готова свернуть горы ради моих семей, вот правда! Спасибо огромное, что доверяете мне сохранять для вас такие ценные мимолетные мгновения! 

 

Подарите девчонкам свое ♡, нам всем будет очень приятно :) Надеюсь, когда они вырастут, будут пересматривать с радостью эти милые кадры!

 

 

Даш, когда я увидела твои работы, я вправду была ими восхищена и сразу подумала, что за первый день рождения дочек должна взяться именно ты! В твоих карточках есть что-то такое, что сразу берет за душу, твои снимки они очень живые, трогательные и настоящие) насчёт подготовки, я конечно начала готовиться заранее и просто затерроризировала тебя вопросами, но оно того стоило, все было сделано просто отлично! У тебя правда очень душевная команда, все было легко и весело)...

Наташа

ЧИТАТЬ ОТЗЫВ ПОЛНОСТЬЮ 

 

 

Свяжитесь со мной, чтобы забронировать дату для своей семейной фотосессии!

 

Фотограф Даша Кудрявцева

dashakudryavtseva.com

+7 (903) 247 3172

dasha_kudryavtseva@bk.ru